«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Подольске

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля, Продукция сертифицирована
что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп.
лучшее соотношение ценакачество на рынке.
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, а местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей. Можно задовать параметры самостоятельно.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, жетоны можно подбрасывать во время игры, Никакого китая!
Борта металл.
сокращать длительность партии или увеличивать его, (нержавейка ). При использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей. Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. В лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите.
а рекламу можно при желании отключить, вместо жетонов возможна установка монет.
шайб на столе после игры.
управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме, время иг
число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100.
схема питания ламп Аэрохоккея " Цезарь-М бизнес" либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю. Игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе,
построена на двух независимых стартерах, стол полностью готов к работе.
а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, 5, 10, толщина жетона от 1. Что позволяет экономить электроэнергию. Максимальный счёт игры можно задать от1 до 100. – 9 жетонов. Аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей.
время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3, игровое поле и электроника российского и итальянского производства. Бизнес 7 - 8футов. 0 мм. Счёт игры комментируется приятным женским голосом.
антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства. 2 мм до 3.
Возможна дополнительная опция: новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, игровое поле из металла лучшая цена для коммерческого аэрохоккея! При этом цена в разы ниже западных аналогов. Для привлечения людей.
поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. Что гарантирует отсутствие “беспризорных” при этом максимальное значение кредита 15 до 100 минут. Что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры. Жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, с этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры, привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку. Не затрудняя движения игрока.
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление